Minna Köhler-Roeber
1883 Reichenbach - 1957 Friesen - Interieur - Öl/Karton auf Hartfaser. 20 x 16 cm. Rückseitig des Rahmens mit Nachlassetikett. Dort mit der Werkverzeichnisnummer: 336. Rückseitig Ausstellungsetikett. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle