Igael (Yigal) Tumarkin
1933 Dresden - 2021 Tel Aviv-Jaffa - Ohne Titel - Öl, Collage und Assemblage/Lwd. 80 x 60 cm. Rückseitig bez., dat. und sign.: 25 H2 (19)59. / TUMARKIN.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle