Igael (Ygal) Tumarkin
1933 Dresden - 2021 Tel Aviv-Jaffa - Ohne Titel - Öl, Collage und Assemblage/Lwd. 135 x 135 cm. Rückseitig bez., dat. und sign.: 90 / H6 / (19)59 / TUMARKIN.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle