Dietmar Moews
1950 Lauenau - Stillleben mit rotem Poloshirt - Öl/Lwd. 130 x 110 cm. Sign. und dat. r. o.: Dietmar Möws (19)74. Rückseitig undeutl. bez. Rahmen (Schattenfuge). Leichte Kratzspuren. Dietmar Moews studierte Malerei in Braunschweig (1976-78).
Kategorie: Gemälde, Aquarelle