Siegfried Neuenhausen
1931 Dormagen - lebt und arbeitet in Hannover - "Pandemische Collage Nr. 60" (Mit blauem Feld links) - Collage/Bütten. 102 x 78 cm. Sign. und dat. r. u.: Neuenhausen 2022. Passepartout. Voll ansichtig unter Plexiglas gerahmt. - Lit.: Neuenhausen. Pandemische Collagen 2020 - 2023. Werkverzeichnis. Hannover 2023, Nr. 60 (mit Abb.).
Kategorie: Gemälde, Aquarelle