William Hamilton
1751 Chelsea, London - 1801 London attr. - Mythologische Szene - Öl/Papier auf Holz. 24 x 24 cm (Tondo). Auf der Rückseite des Rahmens von fremder Hand bez. Unter Glas gerahmt (Zierrahmen).
Kategorie: Gemälde, Aquarelle