Christoffel Jacobsz. van der Laemen
1606/1615 Brüssel - 1651 Antwerpen attr. - Eine spielende Gesellschaft - Öl/Holz. 48,5 x 65 cm. Rahmen. Rest. Platte gebogen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle