F. Kocken
Künstler des 19./20. Jahrhunderts - Romantische Landschaft - Öl/Lwd. 48 x 63,7 cm. Sign. und dat. l. u.: F. Kocken. (19)07. Zierrahmen. Übermalung l. o. Minim. Farbverlust. Krakelüren.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle