Monogrammist der 1930er Jahre
- Allee - Öl/Lwd auf Hartfaser. 51,3 x 35,7 cm. Monogr. und dat. r. u.: 19 WY32. Rahmen. Leicht angeschmutzt. Minim. Farbverlust mittig.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle