Christian Heinrich
1957 Berlin - lebt und arbeitet in Berlin - Serie von vier abstrakten Arbeiten - Mischtechnik/Karton (4). 10 x 6,3 cm bzw. 10,3 x 6,4 cm bzw. 8,7 x 5,8 cm bzw. 11,5 x 4,7 cm. Zwei sign.: Ch. Heinrich. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle