Edward (Eduard) Ziuzin (Zyzin)
1938 Moskau - Selbstbildnis - Öl/Karton. 49,5 x 35,2 cm. Rückseitig bez. (in kyrillisch) und dat.: (...) Zuzin 1984.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle