Künstler des 18. Jahrhunderts
- Portrait eines adligen Kindes - Öl/Lwd. 75,8 x 65,6 cm. Unsign. Bez. l. m.: Johan Gotfried Hul(...). Ist geboren d. 2. Mai 1712. Gestorben d. 13 Dez. 1713. Alt 1 Jahr 7 Monat 3 Tage. Rahmen. Farbverluste. Übermalungen. Risse. Rest. bed.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle