Wohl niederländischer Stilllebenmaler des 18. Jahrhunderts
- Blumenstillleben mit Schmetterling, Früchten und Vogelnest - Öl/Lwd. Doubl. 57,7 x 46 cm. Rahmen. Rest.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle