Künstler des 19. Jahrhunderts
- Alexander der Große und Königin Stateira nach der Schlacht von Issos - Tusche und Graphit/Papier. 30,5 x 43 cm. 30 x 42 cm. (Passepartoutausschnitt). Verso o. Unterlegkarton befestigt. Passepartout. Leichter Lichtrand.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle