Herbert Schneider
1924 Bad Griesbach - 1983 Hintertal/Österreich - Ohne Titel - Tusche/Papier. 58 x 82 cm (Sichtmaß). Sign. und dat. l. u.: Herbert Schneider (19)60. Unter Glas gerahmt. Bräunungsspuren. Stockfleckig. Etwas angeschmutzt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle