Gustav Gerson Fürst
1840 Berlin - 1918 Berlin - Blumenstillleben - Öl/Lwd. 90 x 60,5 cm. Seitl. angestückt. Sign. und dat. l. u.: Gustav Fürst / 1876. Rahmen (defekt). Fehlstellen. Seitl. Anstückungen mit Rissen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle