Boleslaw Stawinski
1908 Lodz - 1983 Bytom - "Motyw z woda" - Aquarell/Papier. 28 x 21 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. r. u.: B. Stawinski. Passepartout. Verso bez. und betit. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle