Kazimierz Sichulski
1879 Lemberg - 1942 Lemberg attr. - Bildnis eines Mannes mit Bart - Bleistift und Aquarell/Papier. 24 x 11,8 cm. Sign. und dat. r. u.: Sichul(...) / 1937. Rückseitig Skizze einer jungen Frau. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle