Tymon Niesiolowski
1882 Lwiw, Ukraine - 1965 Torun, Polen attr. - Stillleben mit Krug, Trauben und Glas - Gouache/Papier. 33 x 26 cm. Sign. r. u.: Tymon N. Das Blatt liegt lose. Wasserfleckig.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle