Chang Sheng
Chinesischer Künstler - Gemäldepaar Dschunken auf aufgewühlter See " The Taili" - Öl/Karton. je 26,5 x 34,5 cm. Je sign. r. u.: Chinesische Schriftzeichen. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle