Timm Ulrichs
1940 Berlin - arbeitet in Berlin - "QV. - II." - Farbserigrafie/Karton. 83/100. 40,8 x 41 cm (Druck- und Blattmaß). Sign. und dat. r. u.: Timm Ulrichs (19)71. Das Blatt liegt lose. Leichte Randmängel. Minim. Schabspuren. - "QV. V." - Farbserigrafie/Karton. 20/25. 40,8 x 41 cm (Druck- und Blattmaß). Sign. und dat. r. u.: Timm Ulrichs (19)71. Das Blatt liegt lose. Leichte Randmängel. Minim. Schabspuren.