Horst Janssen
1929 Hamburg - 1995 Hamburg - Selbst (1982) - Radierung/Papier. 29,4 x 21 cm, 37 x 29 cm (Passepartoutausschnitt). Monogr. r. u.: HJ. Passepartout. Unter Glas gerahmt.