Walter Niedermayr
1952 Bozen - "Hintertuxergletscher XXIII 2004" - 2 Farbfotografien (Diptychon), Handabzüge d. Künstlers. Je 40 x 30 cm. Verso je mit Etikett. Dort sign.: Walter Niedermayr. Bez.: Walter Niedermayr - Edition für die Griffelkunst 2005 / Walter Niedermayr / Bozen, 2005. Num.: 51. Die Arbeiten liegen lose, mit zugeh. Editionsmappe.
Kategorie: Fotografie