Francisco de Goya
1746 Fuendetodos - 1828 Bordeaux - "Ni asi la distingue" - Aquatinataradierung/Papier. 19,5 x 15 cm, 28,5 x 21 cm. In der Platt sign. l. u.: Goya. Betit. M. u.: Ni asi la distingue. Numm. r. o.: 7. Besch. l. u. (in Blei). Passepartout. Knick l. u. Etwas Stockfleckig. - Lit.: Delteil 44.