Jacques-Philippe Le Bas
1707 Paris - 1783 Paris - "Prise du Heron" - (nach Carel van Falens) - Kupferstich/Papier. Mittelfalz. 45 x 60 cm (Passepartoutausschnitt). Passepartout. Unter Glas gerahmt. Risse. Knickspuren. Flecke im Randbereich.