Burkhard Görschel
1952 Gütersloh - lebt und arbeitet in Hannover - Tänzerin - Edelstahl. Spanplatte. H. o./m. Sockel 92,5/98,5 cm. Unter dem Sockel sign. u. dat.: b. görschel 7 / 2007.