Eckschrank
Frankreich, 19. Jh. Nussbaum. Obstholz. Marmor. 88 x 59 x 41 cm. Auf vier konischen Füßen. Bombierter Korpus mit zwei Türen verziert mit Blütenintarsien.
Kategorie: Möbel/Spiegel/Lampen