Großer Wandspiegel
Venedig, 20. Jh. Glas. 135 x 84 cm. Best. Hochrechteckiger Spiegel reich verziert mit ebonisiertem Glas sowie spiralförmig gedrehte Glasstäbe.
Kategorie: Möbel/Spiegel/Lampen