IWC-Herrenarmbanduhr in Edelstahl
Fa. International Watch Co., Schaffhausen. Modell: Ingenieur Automatic Missin Earth. Edelstahl. Gew.: 240 g. Ref. 3236. Modell-Nr.: 33896xx. Auf dem Zifferblatt sign. und bez.: IWC International Watch Co., Schaffhausen. Gehäuse-D. 4,5 cm. L. 19,7 cm. Bedienungsanleitung und Schatulle liegen bei. Die Uhr ist im sehr guten Zustand und funktionstüchtig. Automatikwerk. Antrazit-farbenes, strukturiertes Zifferblatt mit Edelstahlzeigern und Indizes. Edelstahl-Band und Saphirglas. Funktionen: Stunde, Minute und Sekunde.