CHOPARD - Herrenarmbanduhr - Chronograph
Fa. Chopard, Genève. Modell: Chopard Mille (1000) Miglia GMT Chronograph Automatik. Edition 45/55. Edelstahl. Gewicht: 106,4 g. Punze: Chopard. Gehäuse-D. 4,2 cm. L. 19 - 22 cm. Chopard-Lederarmband mit Chopard-Dornschließe. Sehr guter Zustand. Die Uhr ist funktionsfähig. Tragespuren. Keine Papiere. Automatikwerk mit antrazitfarbenem Zifferblatt. Chopard Mille Miglia GTM Chronograph. Funktionen: Stunde, Minute, Zentralsekunde, Datum.