CARTIER - Damenarmbanduhr mit Brillanten
Fa. Cartier, Schweiz. Modell: Cartier Vendome Must De Trinity. 750/- Gelbgold, Weißgold, Roségold, gestemp. Gew.: 77,9 g. 1 Diamant als Krone. Div. Brillanten zus. ca. 0,5 ct. An Boden num.: CC507833, Ref. 2357. Gehäuse-D. 2,7 cm. L. 16,8 cm. Doppelte Faltschließe. Sehr guter Zustand, wenig Tragespuren. Die Uhr läuft, keine Garantie für die Funktionalität. Quarzwerk. Emaille-Zifferblatt mit Diamant-Indizes. Die Lünette ist mit Brillanten von insgesamt ca. 0,50 ct (tw/vsi) gefasst (Original Cartier). Gliederarmband. Funktionen: Stunde und Minute.