Entourage-Ring mit großem Smaragdtropfen
585/- Weißgold, gestemp. Gew.: 6,9 g. Ca. 36 Brillanten zus. ca. 0,8 - 1 ct. 1 Smaragd im Tropfenschliff von ca. 2,7 ct. Ringgr. 56. Sehr guter Zustand, kaum Tragespuren.