Tennisarmband / Brillantarmband
750/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 20,8 g. Ca. 57 Brillanten zus. ca. 3,92 ct (tw/vsi). L. 17,1 cm. B. 0,5 cm. Steckschließe mit Sicherheitsachten. Sehr guter Zustand. Wenig Tragespuren.
Armband, Brillant, Brillanten, Tennisarmband