TIFFANY - Armband
Fa. Tiffany & Co, 1995. 750/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 47,2 g. Juwelierpunze: 1995, Tiffany & Co. 750. L. 20 cm. B. 1,1 cm. Guter Zustand, Tragespuren. Der Name Tiffany & Co. steht für ein kreatives und raffiniertes Schmuckdesign in hochwertigster Qualität.