Bandring mit Brillanten für den kleine Finger
585/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 8,5 g. Ca. 37 Brillanten ca. 1 ct (tw/vsi). Ringg. 48-49. Sehr guter Zustand, leichte Tragespuren.
Bandring, Brillant, Brillanten, Brillantring