PIAGET - Anhänger mit Brillanten als Herz
Fa. Piaget, Schweiz. 750/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 10,6 g. Punze: Piaget 2000, B35983. 7 Brillanten zus. ca. 0,35 ct (tw (G)/vvsi). Div. kleine Brillanten. Maße: 3,8 x 3 cm. Sehr guter Zustand.