Designer Ring mit Mondstein
750/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 12,4 g. Punze: N.B. 1 Mondstein im Cabochonschliff (D. 15,3 mm). Ringgröße 53. Sehr guter Zustand. Leichte Tragespuren.
Mondphase