Bandförmiger Turmalinring
750/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 6,7 g. 1 grüner und ein pinker Turmalin im Smaragdschliff je 1 ct. Zus. 2 ct. 6 Brillanten zus. ca. 0,12 ct. Ringgr. 51. Sehr schöne Turmaline. Guter Erhalt.
Turmalin