Goldcollier mit Gürtelschließe
Juwelier Manufaktur FAVORi. 585/- Gelbgold, gestemp. Punze: FAVORi. Gew.: 47,8 g. L. 42,5 cm. B. 1,43 cm. 5 Brillanten zus. ca. 0,2 ct. 3 Rubine ca. 0,15 ct. 3 Smaragde zus. ca. 0,15 ct. 3 Saphire zus. ca. 0,15 ct. Guter Zustand.