Solitär-Brillantring / Herrenring
585/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 8,2 g. Punze: BC. 1 Brillant ca. 1,60 ct (I-K/si-p). Ringgröße 61. Guter Erhalt.
Brillant, Brillanten, Brillantring, Solitär