Herrenring mit drei Brillant und Hammerschlag-Dekor
585/- Gelbgold, gestemp. Gew.: 7,6 g. 3 Brillanten ca. 1 ct (tw-/vsi). Stärkere Tragespuren an der Ringschiene. Ein Zertifikat aus dem Jahr 1985 liegt vor.