Designer-Spannring mit Brillant - Unisex
585/- Weißgold, gestemp. Gew.: 10,4 g. Punze: HGS. 1 Brillant ca. 0,2 ct (tw/vvsi). Ringgr. 63. Sehr guter Zustand. Wertige Verarbeitung.