Herz-Collier
585/- Gelbgold und Weißgold, gestemp. Gew.: 13,6 g. Div. Brillanten in Pavéfassung ca. 1 - 1,5 ct. L. 42 cm. B. 1,6 cm. Karabiner. Sehr schöner Erhalt.
Collier, Herz