Paar Cloisonné Vasen
China, Anfang 20. Jahrhundert. Je Kupfer, vergoldet; Messing; Emaille. H. 29,5 cm. D. Mündung 8,3 cm. Je Alters- u. Gebrauchsspuren u. minim. best.