Collier mit Tropfen in Pavéfassung
750/ Gelbgold, gestemp. 5,8 g. Punze: CB (Carl Bucherer ?). Div. Brillanten ca. 1 ct. Ketten-L. 44 cm. Hänger-L. 6 cm. B. 0,6 cm. Sehr guter Zustand.