Große Deckeldose im Barock Stil
Deckeldose im Barock Stil
Deckeldose im Barock Stil
Deckeldose im Barock Stil
Deckeldose im Barock Stil
Deckeldose im Barock Stil
800er Silber. Punzen: 800. 8,5 x 15 x 12 cm. Gew.: 404 g. Best.
Deckeldose im Barock Stil
800er Silber. Punzen: 800. D. 13 cm. Gew.: 234 g.
Blumenvase im Barock-Stil
Gayer & Kraus/Schwäbisch Gmünd. 925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 925, Halbmond/Krone. H. 18,7 cm. Gew.: 170 g (gewichtet).
3tlg. Mokkaservice im Barock Stil
Deckeldose im Rokoko Stil
800er Silber. Punzen: Herst.-Marke verschlagen, 800. 9 x 17 x 14 cm. Gew.: 426 g. Gew.: 426 g. Innen vergoldet.
Schale im Rokoko Stil
Nussschale
Deckeldose im Barock Stil
835er Silber. Punzen: Herst.-marke, 835. 8 x 11,5 x 11,5 cm. Gew.: 404 g.
Deckeldose im Barock Stil
9255er Silber. Punzen: Herst.-marke, 925. D.11,5 cm. Gew.: 322 g.
Mid Century Deckeldose
800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. D.12,5 cm. Gew.: 230 g.
Weinkrug mit Trauben
Mid Century Jardiniere
800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. 7 x 22 x 19 cm. Gew.: 512 g.
Vase
800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. H. 16,5 cm. Gew.: 240 g.
Große Keksdose im Rokoko Stil
Deckelhumpen im Barock Stil
Deckeldose
800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. H. 20 cm. Gew.: 518 g. Innen vergoldet.
Tablett im Barock Stil
800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. 1,8 x 37,5 x 28 cm. Gew.: 874 g.
Deckeldose im Barock Stil
Deckeldose im Biedermeier Stil
800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800. 11 x 18 x 14 cm. Gew.: 378 g.