Empire Spiegel
Biedermeier Spiegel Berliner Leiste
19. Jh. Holz, gefasst. 83 x 28 x 2,5 cm. Best.
Biedermeier Nähkasten
19. Jh. Esche. 84 x 39 x 24 cm. Best.
Beistelltisch im Eileen Gray Stil
Stahlrohr/verchromt. Glas. D. 50 cm. H. 63 cm. In der Höhe verstellbar.
Paar 2flg. Tischlampen mit Reihern und Putten
4 Mid Century Klappstühle Plia
8 Stühle im Biedermeier Stil
Nussbaum. 52/99 x 51 x 48 cm.
Große Jardiniere
Seltene 6flg. Deckenlampe im Empire Stil
Beistelltisch
6flg. Deckenlampe im Louis Seize Stil
Rokoko Spiegel
Süddeutschland, um 1750. Holz, gefasst. 98 x 66 cm. Best.
4flg. Deckenlampe im Empire Stil
Frankreich. 20. Jh. Bronze. Glas. H. 84 cm. B. 85 cm.
Spieltisch
Beistelltisch
Großer Esstisch im Biedermeier Stil
Beistelltisch Tulip
Pfeilerkommode im Louis XV Stil
Paar Historismus Wandlampen
Rokoko Spiegel
Rokoko Kommode
Biedermeier Beistelltisch
19. Jh. Mahagoni. 75,3 x 67 x 50 cm. Best.
Mid Century Couchtisch
Chromstahl. Glas. D. 109,5 cm. H. 43 cm. Best.
Biedermeier Sekretär
3 Biedermeier Stühle
Deutschland, 19. Jh. Kirsche. 50/87 x 46 x 44 cm.
Rokoko Wandspiegel
Seltener Louis XV Armlehnsessel
Paar Beistelltische
Biedermeier Kommode
Mid Century Schreibtisch
Biedermeier Kommode
Biedermeier Stehpult
Lounger Chaiselongue im Art Deco Stil
BO Concept/Dänemark Chromstahl. Leder. 105 x 165 x 61 cm.
Barock Kommode
Biedermeier Trommelsäüle
Biedermeier Halbschrank
Schreibkommode im Louis XVI Stil
Barock Beistelltisch
Biedermeier Spieltisch
Deutschland, 19. Jh. Obstholz. 76,8 x 88 x 41,5/84 cm.
Paar Empire Armlehnsessel
19. Jh. Mahagoni. 42/91 x 64 x 55 cm. Rest.
Biedermeier Kommode
Biedermeier Kommode
Wandspiegel
Schreibtisch
Damensekretär
Louis Seize Kommode