Empire Spiegel
Biedermeier Spiegel Berliner Leiste
19. Jh. Holz, gefasst. 83 x 28 x 2,5 cm. Best.
Biedermeier Nähkasten
19. Jh. Esche. 84 x 39 x 24 cm. Best.
Paar 2flg. Tischlampen mit Reihern und Putten
6flg. Deckenlampe im Louis Seize Stil
Rokoko Spiegel
Süddeutschland, um 1750. Holz, gefasst. 98 x 66 cm. Best.
Spieltisch
Beistelltisch
Großer Esstisch im Biedermeier Stil
Beistelltisch Tulip
Pfeilerkommode im Louis XV Stil
Paar Historismus Wandlampen
Rokoko Spiegel
Rokoko Kommode
Biedermeier Beistelltisch
19. Jh. Mahagoni. 75,3 x 67 x 50 cm. Best.
Mid Century Couchtisch
Chromstahl. Glas. D. 109,5 cm. H. 43 cm. Best.
Biedermeier Sekretär
3 Biedermeier Stühle
Deutschland, 19. Jh. Kirsche. 50/87 x 46 x 44 cm.
Rokoko Wandspiegel
Biedermeier Kommode
Mid Century Schreibtisch
Biedermeier Kommode
Lounger Chaiselongue im Art Deco Stil
BO Concept/Dänemark Chromstahl. Leder. 105 x 165 x 61 cm.
Barock Kommode
Biedermeier Halbschrank
Barock Beistelltisch
Paar Empire Armlehnsessel
19. Jh. Mahagoni. 42/91 x 64 x 55 cm. Rest.
Biedermeier Kommode
Wandspiegel
Damensekretär
Louis Seize Kommode
Jugendstil Sofa
Paar Löwen im Barock Stil
Barock Schreibschrank
Barock Wandspiegel
5tlg. Art Deco Esszimmer
Louis XV Kommode
Louis Seize Sekretär
Eckvitrine für Musikzimmer
Rokoko Kommode
Großer Frankfurter Wellenschrank
Seltener Jugendstil Rahmen mit orientalischen Gemälde