Marion Günther / Frank Eißner
- "Rauhreif. Gedichte" - Mit farbigen Original-Holzdrucken. Edition Balance 2006. Hln. mit bedr. Buchdeckel. 32 S. (Japanpapier). Sign., dat. und numm.: M. Günther / Eißner 2006 / Nr. 8. Minim. Gebrauchsspuren am Einband.
Kategorie: Bücher