Gabriele Bittner
Künstler des 20. Jahrhunderts
- Fohlen - Bronze. Braun patiniert. H. 13,3 cm. Unsigniert.
Künstler des 20. Jahrhunderts
- Kälbchen - Bronze. Braun patiniert. H. 12 cm. Unsigniert.
Sabine Straßburger
Barbara Szüts
1952 Bad Bleiberg/Nötsch -"Kubusart"- Öl/MDF-Platte. H. 40 cm. Sign. u. dat.: Szüts (20)01. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Rolf Szymanski
Kurt Lehmann
Künstler des 20. Jahrhunderts
- Ägyptische Katze - Weißmetall. Braun patiniert. H. 30 cm.
Rolf Szymanski
Kurt Arentz
Siegbert Amler
Künstler des 20. Jahrhunderts
Mickey Mouse Figur - Dirigent / Orchester
Louis Ernest Barrias
Wolf Glossner
Künstler des 20. Jahrhunderts
Kurt Lehmann
Wolf Glossner
Felix Jomü
Künstler des 20. Jahrhunderts
- Indianer - Bronze. Braun patiniert. D. 22 cm. Rahmen 39,5 x 40 cm.
Künstler des 20. Jahrhunderts
Künstler des 20. Jahrhunderts
Roland Martin
Roland Martin